Засувка для міжкімнатних дверей з фіксацією Amig Mod.4001 50/70 Нержавіюча сталь. Артикул 17216.
Универсальная входная защелка 50 мм с реверсивным язычком. Торцевая и ответная планка сделаны из нержавеющей стали с округлыми краями. Для ручек-розеток со стяжными болтами и квадратным стержнем 8 мм и фиксатором с квадратным стержнем 6 мм. Расстояние между квадратами 70 мм. Для межкомнатных деревянных дверей или ванной комнаты.
Технические характеристики:
- Производитель - Amig,
- Страна изготовитель - Испания,
- Код производителя - 17216,
- Размер защелки - 95,4x70,5x16 мм,
- Размер лицевой планки - 158x20 мм,
- Удаление квадрата под ручку - 50 мм,
- Межцентровое расстояние - 70 мм,
- Квадрат под ручку - 8x8 мм,
- Квадрат под фиксатор - 6x6 мм,
- Материал торцевой и ответной планки -Нержавеющая сталь,
- Цвет торцевой и ответной планки - Нержавеющая сталь.
Комплектность поставки:
- защелка,
- ответная планка.
Характеристики
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Amig |
| Користувальницькі характеристики | |
| Квадрат під ручку | 8x8 мм |
| Квадрат під фіксатор | 6x6 мм |
| Код виробника | 17216 |
| Матеріал торцевій і у відповідь планки | Нержавіюча сталь |
| Міжцентрова відстань | 70 мм |
| Розмір засувки | 95,4x70,5x16 мм |
| Розмір лицьової планки | 158x20 мм |
| Країна виробник | Іспанія |
| Видалення квадрата під ручку | 50 мм |
Інформація для замовлення
- Ціна: 820 ₴


