
Петля універсальна Апекс 100*75-B4-Steel-NIS матовий нікель
88 ₴
Показати оптові ціниМінімальна сума замовлення на сайті — 200 ₴
- Готово до відправки
- Оптом і в роздріб
- Код: 7208
- +380 (66) 266-36-41
Петля універсальна APECS 100x75-B4-Steel NIS матовий нікель
Петля дверная Апекс изготовлена из стали, предназначена для крепления двери к дверному блоку. Индекс B4 означает наличие 4 подшипников. Силиконовая смазка предназначена на весь период эксплуатации петли.
Комплектация:
- Петля дверная - 1 шт
- Саморезы - 8 шт
- Упаковка
Петли комплектуются саморезами под электроинструмент. Рекомендации по установке: при выборе петли необходимо учитывать габаритные размеры и вес двери.При установке универсальных петель, обе карты врезаются. Производится сначала врезка половины петли в дверное полотно, далее полотно с петлей приставляется к дверной коробке и фиксируется вторая половина петли на заранее подготовленное под врезку место.
Технические характеристики:
- Высота петли - 100 мм
- Ширина полки петли - 30 мм
- Материал - Сталь
- Покрытие - Гальваническое покрытие
- Сторона открывания - Универсальная
- Тип петли - Накладная
- Толщина карты петли - 2,5 мм
- Цвет - матовый никель
- Ширина петли - 75 мм
- Максимальная нагрузка на две петли - 50 кг
- Максимальная нагрузка на три петли - 60 кг
Гарантия — 1 год, цена указана за 1 шт
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Apecs |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Висота | 100 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Країна виробник | Китай |
| Матеріал | Сталь |
| Товщина | 2.5 мм |
| Спосіб установки | Врізний |
| Колір | Хром |
| Покриття | Гальваніка |
| Стан | Новий |
| Призначення петлі | Для дверей |
| Тип петлі | Карткова |
| Напрямок відкривання | Універсальне |
| Вид петлі по конструкції | Нероз'ємна |
| Максимальне навантаження на петлю | 25 кг |
| Користувальницькі характеристики | |
| Сторона відкривання | універсальна |
| Самонарізи | 8 шт |
| Петля дверна | 1 шт |
| Товщина карти петлі | 2,5 мм |
| Максимальне навантаження на дві петлі | 50 кг |
| Ширина петлі | 75 мм |
- Ціна: 88 ₴


