
Петлі без врізки Apecs 100*75*2.5-B2-V2-Steel GRF графіт
70 ₴
Показати оптові ціниМінімальна сума замовлення на сайті — 200 ₴
- Готово до відправки
- Оптом і в роздріб
- Код: 9715
- +380 (66) 266-36-41
Петля накладная без врезки Apecs 100*75*2.5-B2-V2-Steel GRF графит.
Цена за 1 шт.
Петли дверные относятся к накладным карточным, также часто можно услышать название «петли-бабочки». Петли работают на подшипниках качения. Конструкция появилась не так давно, но она петли стала популярной не только у мастеров, а и у тех кто самостоятельно решил установить межкомнатные двери. Главным достоинством таких петель является простота установки, так как они не требуют врезки, достаточно приложить на место крепления и прикрутить одну часть к двери, а другую к дверной коробке.
Особенности петель-бабочка ТМ Apecs:
- Тип петли - накладная, универсальная, без врезки, несъемная
- Материал - высоколегированная сталь
- Толщина дверного полотна - 38-40 мм
- Максимальная нагрузка - 30 кг на пару петель
- Максимальная нагрузка - 40 кг на три петли
- Размер петли - 100 мм
- Толщина карты петли 2.5 мм
- Количество подшипников - 2 шт
- Покрытие - гальваническое
- Цвет - графит
- Саморезы в комплекте
Петли-бабочки изготавливают из высоколегированной стали толщиной 2.5 мм. Хоть производитель указал максимальную нагрузку на пару петель 50 кг, устанавливают такие петли, как правило, на межкомнатные двери массой до 30 кг. Своей формой эта фурнитура напоминает крылья бабочки, потому и носит такое название.
Почему установка тиках петель не требует врезки? Карты петель в раскрытом виде напоминают крылья бабочки, а при зарывании представляют собой одну пластину. При закрытии меньшее крыло петли входит в большую, образуя единую толщину в 2.5 мм.
В одній упаковці 2 петлі і комплект кріплення. Для зручності замовлення непарної кількості, на сайті ціна вказана за одну петлю. Завод-виробник дає дворічну гарантію на фурнітуру серії STEEL. Петлі пройшли випробування і витримали 100 000 робочих циклів. Цей показник удвічі перевищує вимоги ГОСТ.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Apecs |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Висота | 100 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Країна виробник | Китай |
| Матеріал | Сталь |
| Товщина | 2.5 мм |
| Спосіб установки | Навісний (накладної) |
| Колір | Графіт |
| Покриття | Гальваніка |
| Стан | Новий |
| Призначення петлі | Для дверей |
| Тип петлі | Карткова |
| Напрямок відкривання | Універсальне |
| Вид петлі по конструкції | Нероз'ємна |
| Користувальницькі характеристики | |
| Товщина дверного полотна | 38-40 мм |
| Максимальне навантаження | 40 кг на три петлі |
| Розмір петлі | 100 мм |
- Ціна: 70 ₴

