Велозамок APECS PD-84 150 см з профільним ключем.
Замки велосипедные со стальным тросом используются как противоугонное устройство для защиты велосипедов, колясок, спортивного инвентаря. Замок апекс PD-84 комплектуются цилиндровым механизмом секретности с 3 ключами и стальным тросом диаметром 12 мм.
Характеристики:
- Длина троса - 1500 мм
- Материал корпуса - ЦАМ
- Диаметр троса - 12 мм
- Вес - 0.461 кг
- Механизм секрета - профильный
- Закрывание автоматическое
Гарантийный срок 1 год.
Характеристики
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Apecs |
| Країна виробник | Китай |
| Тип встановлення замку | Навісний |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Матеріал корпусу | ЦАМ |
| Вага | 0.461 кг |
| Діаметр троса | 12 мм |
| Механізм секрету | профільний |
| Довжина троса | 1500 мм |
Інформація для замовлення
- Ціна: 340 ₴

