
Магнітний Замок AGB Polaris XT wc 96 mm матовий хром
975 ₴
Показати оптові ціни- Готово до відправки
- Оптом і в роздріб
- Код: 15148
- +380 (66) 266-36-41
Ціна за комплект з відповідною планкою.
Проект Mediana поповнює серію замків, представляючи нову версію в магнітному виконанні - Mediana Polaris - на додаток до вже зарекомендувала себе і полюбилася Mediana Evolution з механічною системою замикання. Замки AGB POLARIS XT визнані одними з кращих замків для міжкімнатних дверей. Нова технологія безшумної роботи забезпечила популярність даної моделі. Замок магнітного ходу особливо рекомендується для установки на міжкімнатні двері сучасного дизайну з витонченими лініями. Несравнимая гибкость в использовании благодаря инновационным обратным планкам, подходящим для установки на двери с наплавом и без, на косяки из дерева или алюминия. Они отличаются необычайной бесшумностью при закрывании, точностью механических соединений, передающих приятное ощущение плавности хода ручке и поворотному механизму.
Технические характеристики:
- Производитель - AGB
- Страна изготовитель - Италия
- Межосевое расстояние - 96 мм
- Размеры замка - 132x75x14 мм
- Торцевая планка - 18 мм
- Удаление центра квадрата от торцевой планки - 50 мм
- Диаметр квадрата под ручку - 8 мм
- Запирание квадратом - 6 мм
- Вес - 382 гр
- Цвет - матовый хром
Обработка статическим латунированием, при котором цикл завершается нанесением прозрачного лака. Применяется лак на основе специальной акриловой резины, после нанесения которого изделие выдерживается в печи.
Проблема поворота язычка в замке решена – магнитная и симметричная защелка сделана таким образом, что нет необходимости в выборе левого или правого открывания двери. Замок не имеет выступов на фронтальной части благодаря тому, что защелка втянута внутрь корпуса и находится таким образом на одном уровне с планкой на дверной створке.
Примітка - відповідна планка входить у вартість
100% сделано в Италии. Многие предприятия используют глобализацию для повышения своей конкурентоспособности, следуя схеме делокализации — перемещая производство туда, где производить дешевле. Фирма AGB не пошла по этому пути, выбрав конкуренцию с использованием сложных и ответственных стратегий. Она предпочла сделать ставку на тотальное качество, осуществляя все производство и ноу-хау на трех итальянских заводах. Этот выбор демонстрирует крепкую связь семьи Альбан со своим регионом. Поддерживая занятость и благополучие в регионе, она вносит свой вклад в благосостояние и стабильность общества.
| Загальні | |
|---|---|
| Вага | 0.45 кг |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Висота | 132 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Довжина | 14 мм |
| Основні атрибути | |
| Виробник | AGB |
| Країна виробник | Італія |
| Тип встановлення | Врізний |
| Міжосьова відстань | 96 мм |
| Стан | Новий |
| Відкриття блоку | Універсальне |
| Колір засувки | Хром матовий |
| Тип засувки | Магнітна |
| Застосування засувки | Дерев'яні двері |
| Комплектація | |
| Кріпильний комплект | Ні |
| Відповідна планка | 1 |
| Корпус клямки | Так |
| Користувальницькі характеристики | |
| Колір | матовий хром. |
| Торцева планка | 18 мм |
| Розміри замку | 132x75x14 мм |
| Видалення центру квадрата від торцевої планки | 50 мм |
| Діаметр квадрата під ручку | 8 мм |
| Замикання квадратом | 6 мм |
- Ціна: 975 ₴


