Дверной упор Siba SB-DS 303 SS201 нержавеющая сталь.
Техническое описание:
- Производитель - SIba,
- Модель - DS 303,
- Назначение - ограничитель открывания дверей,
- Материал - нержавеющая сталь,
- Высота упора - 40 мм,
- Высота до центра резинки - 30 мм,
- Диаметр основания - 32 мм,
- Цвет - никель матовый.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Siba |
| Страна производитель | Китай |
| Способ установки | Напольный |
| Вид отбойника | Резиновый |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Серебристый |
| Крепежный комплект | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель | SB-DS-303-SS201 |
| Назначение | ограничитель открывания дверей |
| Диаметр основания | 32 мм |
| Высота упора | 40 мм |
| Высота до центра резинки | 30 мм |
Информация для заказа
- Цена: 210 ₴

