Набор состоит из пяти замков, открываемых одним ключом. В комплект поставки входит также 15 ключей.
Навесной замок LXCP 50 тм Авантек надежно защитит Ваш дом. Взломостойкий стальной корпус помещен в пластиковый чехол, который не только радует глаз яркой окраской, но и защитит замок от неблагоприятных погодных условий (мороза, дождя), не поцарапаемых дверей, автомобиля или ворот.
Закаленная стальная удлиненная дужка защищена резиновыми вставками. К каждому замку прилагается английский ключ (в трех экземплярах).
Технические характеристики:
- Производитель – Авантек
- Страна производитель - Украина.
- Тип замка – навесной
- Скобка – U-образная
- Диаметр скобки – 8 мм
- Размер замка – 50x40x20 мм (без скобки)
- Размер замка – 75x50x20 мм (со скобкой)
- Секретность – 1200 комбинаций
- Количество замков – 5
- Количество ключей – 15
- Вес набора – 1.65 кг
Под заказ есть возможность укомплектовать набор замков под один ключ в количестве от 5 до 60 шт, 3 ключа будет идти к каждому замку, с одинаковым секретом, что позволит одним ключом открывать любой замок из набора.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Авантэк |
| Страна производитель | Украина |
| Применение замка | Ворота, Защитная конструкция, Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Навесной |
| Класс защиты замка | 2 |
| Материал замка | Сталь |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Возможность замены механизма | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип замка | навесной |
| Комплектация | |
| Количество ключей | 15 |
| Общие | |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 75 мм |
| Вес | 1.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна изготовитель | Украина |
| секретность | 1200 комбинаций |
| Диаметр дужки | 8 мм |
| Количество замков | 5 |
| Дужка | U-образная |
- Цена: 1 197 ₴



