Дверные ручки Punto (Пунто) раздельные LOGICA 140mm ABG-6 зеленая бронза.
Дверные ручки Punto LOGICA серии TL из коллекции SIMPLE LIVING предназначены для установки в межкомнатные и входные двери. Гальваническое покрытие прошло тест на устойчивость к коррозии в соляном тумане и соответствует 1 классу ГОСТ. Ресурс работы дверных ручек более 150 000 циклов открывания/закрывания. Материал - алюминий. Комплектация: комплект крепежной фурнитуры, соединительный квадрат 8x140 мм. Могут быть доукомплектованы цилиндровой накладкой или фиксатором WC.
Характеристики:
- Производитель - PUNTO
- Страна изготовитель - Китай
- Модель - Logica
- Форма основания - TL (круглая)
- Вес - 450 гр
- Материал - алюминий
- Тип упаковки - коробка
- Покрытие - гальваника
- Диаметр розетки - 53,5 мм
- Длина квадрата - 140 мм
Комплектация:
- ручки раздельные 2 шт
- квадрат - 1 шт
- стяжные винты - 2 шт
- саморезы - 6 шт
- ключ шестигранный - 2 шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Punto |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение ручки | Дверная |
| Назначение дверной ручки | Для входной двери/для межкомнатной двери |
| Механизм действия ручки | Нажимная |
| Тип ручки | На розетке |
| Материал ручки | Алюминий |
| Материал розетки/планки | Алюминий |
| Покрытие | Гальваника |
| Цвет | Бронзовый |
| Форма розетки/планки | Круглая |
| Способ установки | Накладной |
| Вес | 0.45 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Количество ручек | 2 |
| Наличие замка | Нет |
| Ключи | Нет |
| Саморезы | Да |
| Стяжка в сборе | Да |
| Шестигранный ключ | Да |
| Размеры | |
| Диаметр розетки | 53.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | алюминий |
| Страна изготовитель | Китай |
| Вес | 450 гр |
| Тип упаковки | коробка |
| Длина квадрата | 140 мм |
Информация для заказа
- Цена: 384 ₴



