Механизм для межкомнатных дверей FZB 10-10 бронза предназначен для внутренних дверей жилых помещений. Цвет Никель. Защелка универсальная, подходит для левых и правых дверей. Для переворота язычка необходимо разобрать замок. Работает совместно с ручками на планке с межцентровым расстоянием 62 мм. По габаритным размерам защелка фзб полностью идентична турецкой Кале 251. И защелка и фиксатор управляются квадратом 8*8 мм (квадрат в комплект поставки не входит).
Техническое описание:
- Производитель - FZB
- Страна изготовитель - Китай
- Размеры защелки - 102x64x13 мм
- Торцевая планка - 152x22 мм
- Межосевое растояние - 62 мм
- Удаление под фиксатор - 44 мм
- Цвет торцевой планки - никель
В комплекте
- защелка 1 шт
- ответная планка 1 шт
- комплект крепежа
- упаковка
Категорически запрещается смазывать защелку маслом. В противном случае безотказная работа не гарантируется.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FZB |
| Страна производитель | Китай |
| Тип защелки | Механическая |
| Применение защелки | Деревянная дверь |
| Тип установки | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное (переналаживаемое) |
| Цвет защелки | Бронза |
| Межосевое расстояние | 62 мм |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Корпус защелки | Да |
| Ответная планка | 1 |
| Крепежный комплект | Да |
| Общие | |
| Длина | 13 мм |
| Ширина | 64 мм |
| Высота | 102 мм |
| Вес | 0.3 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
Информация для заказа
- Цена: 224 ₴


