
Замок навесной Aspect ЗН-С-55 6 ключей
340 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 11985
+380 (67) 563-86-86
- +380 (66) 266-36-41
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Замок навесной Aspect ЗН-С-55 6 ключей.
Применяется для запирания гаражей, калиток, въездных ворот, кузовов грузовых авто.
Технические данные:- Дисковый механизм повышенной секретности
- Увеличенный ресурс работоспособности
- Ударопрочный корпус
- Работает в сложных погодных условиях
- Материал корпуса замка - сталь
- Материал дужки - сталь
- Тип дужки - U-образная
- Автоматическое запирание - нет
- Тип механизма секретности - дисковый
- Габариты замка - 57x37x27 мм
- Высота с дужкой - 91 мм
- Диаметр дужки - 10 мм
- Количество ключей - 6
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aspect |
| Страна производитель | Украина |
| Применение замка | Ворота, Защитная конструкция, Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Механизм секретности | Дисковый |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Автоматическое запирание | Нет |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Количество ключей | 6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип механизма секретности | дисковый |
| Габариты замка | 57x37x27 мм |
| Материал дужки | сталь |
| Диаметр дужки | 10 мм |
| Материал корпуса замка | сталь |
| Тип дужки | U-образная |
| Высота с дужкой | 91 мм |
Информация для заказа
- Цена: 340 ₴

