Дверные ручки Siba Nemrut AT71 3-66-66 (черный матовый) для входных дверей. Подходит для замков с межосевым расстояние 85 мм (Siba, Kale, Apecs, Guardian). Цена указана за комплект на дверь, одна пара (2шт).
Дверная ручка на планке от известного турецкого производителя ТМ SIBA – это отличный выбор, который вас не разочарует. Продукция этого производителя отвечает всем стандартам качества товаров данной ценовой категории.
Дверная ручка на общей планке SIBA совместима с любыми стандартными замками 85 мм (расстояние между центром ручки и цилиндра). Комплектуется стяжными винтами.
Ручки сохраняют достойный внешний вид более 10 лет!!!
Гарантия на трудоспособность ручек 5 лет.
Технические характеристики:
- Производитель - SIBA
- Межосевое расстояние - 85 мм
- Длина планки - 240 мм
- Ширина планки 40 мм
- Расстояние между отверстиями крепежа - 214 мм
Комплект поставки:
- Ручки - 1 пара
- Саморезы (L 20 mm) - 4 шт
- Квадрат 8x105 мм - 1 шт
- Стяжные винты - 2 шт
High Quality Door Handle
ISO 9002
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Siba |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение ручки | Дверная |
| Назначение дверной ручки | Для входной двери |
| Механизм действия ручки | Нажимная |
| Тип ручки | На планке |
| Материал ручки | Алюминий |
| Материал розетки/планки | Сталь |
| Покрытие | Гальваника |
| Цвет | Черный |
| Форма розетки/планки | Овальная |
| Способ установки | Накладной |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Количество ручек | 2 |
| Саморезы | Да |
| Стяжка в сборе | Да |
| Шестигранный ключ | Да |
| Размеры | |
| Ширина розетки/планки | 42 мм |
| Высота розетки/планки | 242 мм |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна изготовитель | Турция |
| Материал ручек | алюминий |
| Материал планки | сталь |
- Цена: 595 ₴


