
Броненакладка Armadillo DEF Protector USS SN-3 матовый никель
579 ₴
- Готово к отправке
- Код: 11509
- +380 (66) 266-36-41
Врезная броненакладка Armadillo DEF Protector USS SN-3 матовый никель.
Врезная броненакладка - самая надежная защита цилиндрового механизма от выбивания, высверливания или перелома напополам. Врезные броненакладки Protector/USS серии Urban Slim предназначены для входных металлических дверей.
Материал изготовления - каленая нержавеющая сталь 304 пробы. Обеспечивает полноценную защиту от высверливания и других вандальных методов взлома, а также подходит для уличного использования.
Супертонкое основание идеально сочетается с ручками коллекции Armadillo Urban Slim.
Технические данные:
- Производитель - Armadillo;
- Страна изготовитель - Китай;
- Тип установки - врезной;
- Корпус из закаленной стали;
- Глубина врезки - 25 мм;
- Толщина декоративной накладки - 6,5 мм ( SLIM );
- Подходит для уличного применения;
- Наружные размеры - 72*62 мм;
- Вес - 353 гр;
- Диаметр врезной части - 50 мм;
- Толщина - 25 мм;
- Заход цилиндра в накладку - до 18 мм;
- Цвет - SN-3 матовый никель.
Комплект поставки:
- Броненакладка (наружная часть)
- Накладка декоративная (наружная)
- Винты M6 - 2шт
- Упаковка.
Примечание* - внутренняя декоративная накладка в комплект поставки не входит, приобретается отдельно.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Armadillo |
| Тип | Броненакладка |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Сатин |
| Длина | 72 мм |
| Ширина | 62 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Толщина | 6.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна изготовитель | Китай |
| Размер | 72*62 |
| Форма накладки | Прямоугольная |
- Цена: 579 ₴




