
Накладка Armadillo на сувальдный замок USS MWSC-33 итальянский тисненый
263 ₴
- Готово к отправке
- Код: 11780
- +380 (66) 266-36-41
Описание Накладка Armadillo на сувальдный замок USS MWSC-33 итальянский тисненый
Накладка Armadillo на сувальдный замок USS MWSC-33 итальянский тисненый. Поставляется в индивидуальной упаковке - 1шт, не пара. Для укомплектования сувальдного замка с наружной и внутренней стороны, необходимо 2 шт накладки.
Декоративные накладки на сувальдный замок PS Protector/USS серии Urban Slim предназначены для входных металлических дверей.
Подходят для уличного использования, так как выполнены из нержавеющей стали.
Супертонкое основание идеально сочетается с ручками коллекции Armadillo Urban Slim.
Представлены в пяти популярных цветах: хром, итальянский тисненый, матовый никель, вороненый никель, черный.
Технические данные:
- Производитель - Armadillo;
- Страна изготовитель - Китай;
- Тип установки - накладной;
- Толщина декоративной накладки - 6,5 мм ( SLIM );
- Подходит для уличного применения;
- Наличие шторки - да;
- Наружные размеры - 72*62 мм;
- Вес - 63 гр;
- Цвет - MWSC-33 итальянский тисненый.
Комплект поставки:
- Накладка декоративная 1 шт;
- Монтажная пластина со шторкой - 1 шт;
- Шурупы;
- Упаковка.
Примечание* - продается поштучно
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Armadillo |
| Тип | Накладка |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Серый |
| Длина | 72 мм |
| Ширина | 62 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Толщина | 6.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна изготовитель | Китай |
| Размер | 72*62 |
| Форма накладки | Прямоугольная |
- Цена: 263 ₴

