
Механизм WC AGB 45077 mediana evolution серый
465 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 3277
- +380 (66) 266-36-41
AGB Mediana Evolution - бесшумный замок для межкомнатных дверей. Цвет - хром сатин.
Покрытие представляет собой слой эпоксидной смолы, которые сперва напыляют на поверхность изделия, а затем подвергают полимеризации при определенной температуре в специальной печи (печи полимеризации). Предварительно лицевая планка поддается полировке, для получения идеально гладкой поверхности.
Представляем Вам лучший замок для межкомнатных дверей - AGB Mediana Evolution. Все это стало благодаря огромному опыту компании, которая по праву является лидером в отрасли. Главными достоинствами новой линейки механизмов стало бесшумность, универсальность, красивый дизайн.
QUICK LATCH... и стороны меняются местами. Новая запатентованная система переворота язычка позволяет устанавливать бесшумный замок AGB для двери левого и правого открывания, при этом времени много не понадобится. Дополнительная фиксация изнутри комнаты сантехническим фиксатором и отсутствие ригеля (защелка выполняет роль ригеля) сокращает время монтажа и делает внешний вид доскональным.
Материал защелки - полиамид*, обеспечивает максимальную прочность и необычайную бесшумность во время эксплуатации, особенно при ударе об ответную планку. Угол нажатия ручки уменьшился и составляет всего 30º. В закрытом положении, дверная ручка свободно нажимается исключая поломку замка.
Фиксатор поворачивается легко с равномерным усилием, ограничитель внутри замка срабатывает точно. Все замки AGB перед попаданием в серию, проходят ряд испытаний. Mediana Evolution не исключение. Замок прошел тест на количество открывания /закрывания более 500 000 циклов при неизменной работоспособности. Помимо этого покрытие проходит испытание в камере соляного тумана. Отличное качество обеспечено!
Технические особенности:
- Производитель - AGB
- Страна изготовитель - Италия
- Серия - Mediana Evolution
- Артикул - B01102.50.41
- Цвет - хром сатин
- Тип покрытия - эпокси
- Межосевое расстояние - 96 мм
- Торцевая планка - 196x18 мм
- Размер корпуса - 132x75x14 мм
- Удаление центра квадрата от торцевой планки - 50 мм
- Квадрат под ручку - 8 мм
- Квадрат под фиксатор - 6 мм
- Особенности замков и защелок Mediana Evolution:
- Необчайная бесшумность работы
- Точность механических соединений
- Плавность внутренних кинематических цепей
Возможность последующей замены гарантируется. Если Вы установили в двери механизм AGB под фиксатор, а потом по каким-либо причинам приняли решение закрывать комнату на ключ, то проблем с заменой не возникнет. Все замки AGB выполнены по стандартной схеме сверления.
Без сомнения компания AGB изготавливает лучшие замки и защелки для межкомнатных дверей. Интернет магазин «На замке» поможет Вам купить механизмы итальянской компании в Днепропетровске с доставкой по Украине.
Ответная планка приобретается отдельно:
- Для обычных дверей применяется ответная планка с язычком
- Для двупольных дверей применяется ответная планка без язычка
- Для дверей с четвертью применяется ответная планка без язычка
*Полиамид — особо твердый пластик на основе линейных синтетических высокомолекулярных соединений, содержащих в основной цепи амидные группы. Полиамиды используются в машиностроении, автомобильной промышленности, текстильной промышленности, медицине и др
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AGB |
| Страна производитель | Италия |
| Применение замка | Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Межосевое расстояние | 96 мм |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Длина | 14 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Высота | 132 мм |
| Вес | 0.45 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип установки | Врезной |
| Тип защелки | Механическая |
| Артикул | B01102.50.34 |
| Серия | Mediana Evolution |
| Цвет защелки | Хром матовый |
| Применение защелки | Деревянная дверь |
- Цена: 465 ₴






