
Набор 6 навесных замков под один ключ Авантек BC2950-КА
1 236 ₴
- Готово к отправке
- Код: 15322
+380 (67) 563-86-86
- +380 (66) 266-36-41
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание Набор навесных замков под один ключ Авантек BC2950-КА
Набор состоит из шести замков, открываемых одним ключом. В комплект поставки входит также 18 ключей.
Навесной замок BC2950-КА тм Авантек надежно защитит Ваш дом.
Закаленная стальная дужка защищена резиновыми вставками. К каждому замку прилагается английский ключ (в трех экземплярах).
Технические характеристики:
- Производитель – Авантек
- Страна производитель - Украина.
- Тип замка – навесной
- Скобка – U-образная
- Диаметр скобки – 8 мм
- Размер замка – 50x40x15 мм (без скобки)
- Размер замка – 74x50x15 мм (со скобкой)
- Секретность – 1200 комбинаций
- Количество замков – 6
- Количество ключей – 18
- Вес набора – 1.56 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Авантэк |
| Страна производитель | Украина |
| Применение замка | Ворота, Защитная конструкция, Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Навесной |
| Класс защиты замка | 2 |
| Материал замка | Сталь |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Возможность замены механизма | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип замка | навесной |
| Комплектация | |
| Количество ключей | 15 |
| Общие | |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 75 мм |
| Вес | 1.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна изготовитель | Украина |
| секретность | 1200 комбинаций |
| Диаметр дужки | 8 мм |
| Количество замков | 6 |
| Дужка | U-образная |
Информация для заказа
- Цена: 1 236 ₴




