Ответная планка для замков ALU 153U CP. Подходит для замок Kale и Siba серии 153U, для деревянных и алюминиевых дверей.
Материал - сталь
Цвет - никель
Размер - 200х24х1.5 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Siba |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Ответные планки |
| Материал | Сталь |
| Цвет | Хром |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 24 мм |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Толщина | 1.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 45 ₴



