
Набор фурнитуры ISEO 032415 72мм BLACK mov-mov CYL_HOLE
611 ₴
- Готово к отправке
- Код: ISE-032415
+380 (67) 563-86-86
- +380 (66) 266-36-41
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Производитель: ISEO Италия
• Цвет фурнитуры замка: BLACK
• Межосевое расстояние: 72мм
Полное описание
Набор фурнитуры ISEO 032415 для противопожарной двери.
С отверстием под цилиндр EuroDIN. Применяется с противопожарными замками.
Сертифицирована согласно EN 179 в комплекте с противопожарными замками ISEO серий 214***65*
Технические характеристики:
- - материал внутренней платы: сталь
- - Материал наружных пластин и ручек: пластик
- - межцентровое расстояние: 72 мм
- - Крепление – болты М5
- - под шток 9 мм
- - Ручка нажимная
- - Обработка: пластик черного цвета RAL9005
- - стандартная комплектация на двери толщиной 40-63 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ISEO |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение ручки | Дверная |
| Назначение дверной ручки | Для входной двери |
| Механизм действия ручки | Нажимная |
| Тип ручки | На планке |
| Цвет | Черный |
| Способ установки | Накладной |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Количество ручек | 2 |
| Наличие замка | Нет |
| Стяжка в сборе | Да |
| Размеры | |
| Межосевое расстояние | 72 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Расстояние между отверстиями крепежа | 172,5x46 мм |
| Размер планки | коробка |
| Тип упаковки | 72 мм |
| Тип ручек | Упаковка |
| Длина рукоятки | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 611 ₴





