
Петли точеные для ворот диаметром 26 мм
111 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 12055
+380 (67) 563-86-86
- +380 (66) 266-36-41
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Петли точеные под сварку D26 мм для гаражных ворот.
Гаражные петли предназначены для подвешивания тяжелых дверей и ворот, характеризуются повышенным запасом прочности.
- Страна изготовитель - Украина
- Назначение - для дверей, ворот
- Материал - сталь
- Тип петли - точеная с шариком
- Диаметр - 26 мм
- Длина - 125 мм
Цена за 1 шт
Отличительные особенности гаражных петель
- массивность – существенно более высокая, в сравнении с креплениями обычных квартирных дверей,
- повышенная устойчивость к срезанию, благодаря увеличенному диаметру ,
- устойчивость к механическим воздействиям .
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение петли | Для двери |
| Способ установки | Приварной |
| Материал | Сталь |
| Покрытие | Без покрытия |
| Высота | 130 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна изготовитель | Украина |
| Назначение | для дверей, ворот |
| Диаметр | 30 мм |
| Тип петли | точеная с шариком |
Информация для заказа
- Цена: 111 ₴

