
Защелка FZB Sofia 10-54 овал
115 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 12079
+380 (67) 563-86-86
- +380 (66) 266-36-41
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Механизм защелки овал (L45;100) Sofia металл (никель) код 10-54.
Межкомнатная механическая классическая защелка для закрывания межкомнатных и сантехнических дверей без дополнительной фиксации.
Техническое описание:
- Производитель - FZB Sofia
- Модель - 10-54 L45;100
- Страна изготовитель - Китай
- Цвет планки - никель
- Форма планки - овал
- Размер защелки - 71x21x18 мм
- Ширина планки - 25 мм
- Backset - 45 мм
Комплект поставки:
- Защелка
- Ответная планка
- Комплект крепежа
- Упаковка
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FZB |
| Страна производитель | Китай |
| Тип защелки | Механическая |
| Применение защелки | Деревянная дверь |
| Тип установки | Врезной |
| Цвет защелки | Хром |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Корпус защелки | Да |
| Ответная планка | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер лицевой планки | 57x25 мм |
| Размер защелки | 71x20.5x17 мм |
| Квадрат под ручку | 8x8 мм |
| Удаление квадрата под ручку | 45 мм |
| Форма планки | овальная |
Информация для заказа
- Цена: 115 ₴


