
Дверные ручки на планке Арико Браво 55 мм черные
230 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 3309
+380 (67) 563-86-86
- +380 (66) 266-36-41
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Дверные ручки на планке Арико Браво 55 мм черные.
Подходит для врезных замков под евроцилиндр. В комплект входит две ручки квадратный стержень 8 мм длина 90 мм и два стяжных винта.
Технические данные:
- Производитель - ТМ Арико;
- Страна изготовитель - Украина;
- Размер планки - 200x45x12 мм;
- Межосевое расстояние - 55 мм;
- Расстояние между отверстиями крепежа - 170 мм;
- Тип покрытия - краска;
- Цвет - черный.
Комплект поставки:
- Пара ручек;
- Стяжные винты (2 шт);
- Квадратный стержень 8x8 (1 шт).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Арико |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение ручки | Дверная |
| Назначение дверной ручки | Для входной двери |
| Механизм действия ручки | Нажимная |
| Тип ручки | На планке |
| Материал ручки | Алюминий |
| Материал розетки/планки | Сталь |
| Цвет | Черный |
| Форма розетки/планки | Овальная |
| Способ установки | Накладной |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Количество ручек | 2 |
| Наличие замка | Нет |
| Стяжка в сборе | Да |
| Размеры | |
| Ширина розетки/планки | 45 мм |
| Высота розетки/планки | 200 мм |
| Межосевое расстояние | 55 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Расстояние между отверстиями крепежа | 170 мм |
| Страна изготовитель | Украина |
| Размер планки | 200x45x12 мм |
| Тип покрытия | краска |
Информация для заказа
- Цена: 230 ₴

