
Ручка оконная Titan 005-37 RAL бронза
170 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3741
+380 (67) 563-86-86
- +380 (66) 266-36-41
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ручка оконная Titan WH 005/37 RAL бронза
Ручки для металлопластиковых окон премиального качества изготовлены из алюминия. Имеет 8 фиксированных положений. Стандартный штифт квадратного сечения 7x35 мм позволяет сменить любую оконную или балконную ручку на модель Титан 005.
Ручки изготовлены из алюминия
Технические параметры:
- Материал - алюминий
- Количество позиций фиксации - 8
- Соединительный квадратный штифт - 7x35 мм
- Размер ручки - 119x18.5 мм
- Размер основания - 66x29 мм
- Расстояние между винтами - 43 мм
- Отступ ручки - 59 мм
- Вес - 150 гр
- В комплекте винты M5
- Страна изготовитель - Турция
- Цвет - бронза
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Titan |
| Страна производитель | Турция |
| Назначение ручки | Оконная |
| Тип ручки | На розетке |
| Материал ручки | Алюминий |
| Цвет | Бронзовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | алюминий |
| Размер основания | 66x29 мм |
| Вес | 150 гр |
| Отступ ручки | 59 мм |
| Расстояние между винтами | 43 мм |
| Размер ручки | 119x18.5 мм |
| Соединительный квадратный штифт | 7x35 мм |
| Количество позиций фиксации | 8 |
Информация для заказа
- Цена: 170 ₴



