
Петля скрытая Anselmi AN 140 3D 24х110 мм (20 кг)
608 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 3148
+380 (67) 563-86-86
- +380 (66) 266-36-41
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Петли скрытого монтажа ANSELMI AN 140 3D (505.00.14) цвет матовый хром 24x110 мм. Для межкомнатных дверей с максимальной нагрузкой до 40 кг на пару петель.
AN 140 3D (старое название Istar 505)
Технические данные:
- Свойства Значение
- Допустимая нагрузка 40,0 кг на пару петель
- Общая длина 110,0 мм
- Ширина(полотно) 24,0 мм
- Ширина(рама) 24,0 мм
- Диаметр фрезы 14,0 или 16,0 мм
- Диаметр копировального кольца 25,0 или 27,0 мм
- Угол открывания 180°
Характеристики продукта:
- -Полностью скрытая система петель
- -Для деревянных и алюминиевых дверных коробок
- -Для нефальцованных межкомнатных дверей
- -3D регулировка (по гор. +/- 1,5 мм, по высоте +/- 2,5 мм, прижим +/- 1,0 мм)
- -Материал - цинковый сплав
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Anselmi |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение петли | Для двери |
| Тип петли | Скрытая |
| Способ установки | Врезной |
| Вид петли по конструкции | Неразъемная |
| Направление открывания | Универсальное |
| Материал | Сплав ЦАМ |
| Цвет | Сатин |
| Ширина | 24 мм |
| Высота | 110 мм |
| Максимальная нагрузка на петлю | 20 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип установки | скрытый |
| Страна изготовитель | Италия |
| Материал петли | сплав ZAMAK |
| Максимальная нагрузка на 2 петли | 40 кг |
| Размер петли | 110x30 мм |
| Цвет накладок | матовый хром |
| Максимальная нагрузка на 3 петли | 60 кг |
| Возможность регулировки | есть 3D |
Информация для заказа
- Цена: 608 ₴



