Дверной стопор SIBA DS 202L – отличное дизайнерское решение, которое удовлетворит вкус большинства покупателей. Удлиненная версия.
Размер упора: 30х75 мм
Техническое описание:
- Производитель – SIba;
- Модель – DS 202 L;
- Назначение – ограничитель открывания дверей;
- Материал – ZAMAK;
- Высота упора – 75 мм;
- Высота до центра резинки – 60 мм;
- Диаметр основания – 30 мм;
- Цвет – никель матовый.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Siba |
| Вид отбойника | Резиновый |
| Материал | Сплав ЦАМ |
| Цвет | Сатин |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель | DS 202 |
| Назначение | ограничитель открывания дверей |
| Диаметр основания | 30 мм |
| Высота упора | 40 мм |
| Высота до центра резинки | 30 мм |
Информация для заказа
- Цена: 236 ₴


