
Замок навесной Авантек ВС2-1А
142 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 12429
- +380 (66) 266-36-41
Замок навесной Авантек ВС2-1А.
Украинская торговая марка замков. Уникальный широкий ассортимент, включающий разные виды корпусов, удовлетворит любую потребность и решит поставленную задачу. Гарантия и контролируемое качество
Авантек – ваша безопасность!
Замок навесной Авантек ВС2-1а идеально подходит для защиты подсобных помещений, складов и магазинов. Корпус выполнен из специального ударопрочного сплава, дужка стальная 7,8 мм. Форма корпуса замка исключает попадание воды в механизм секрета, не вызывая проблем с доступом к помещению в зимнее время.
Технические характеристики:
- Производитель – ТМ Авантек
- Страна производитель - Украина.
- Тип замка – навесной, боченок
- Размеры замка – 45x37 мм
- Диаметр дужки – 7,8 мм
- Проем дужки - 27x25 мм
- Вес - 0.17 кг
Комплект поставки:
- Замок навесной
- Комплект ключей (3 шт)
- Кольцо для ключей
- Упаковка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Авантэк |
| Страна производитель | Украина |
| Применение замка | Металлическая дверь, Деревянная дверь, Ворота, Защитная конструкция |
| Тип установки замка | Навесной |
| Цвет замка | Серый |
| Механизм секретности | Дисковый |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Количество ключей | 3 |
| Общие | |
| Длина | 30 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 100 мм |
| Вес | 0.43 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 142 ₴

