Петля APECS 100*75-B-BLM черная. Цена за 1 шт.
Разъемные врезные петли Apecs - одно из самых качественных предложений на рынке стальных петель. Предназначены для деревянных межкомнатных дверей. Укомплектованы подшипниками качения, обеспечивающими плавность хода и долгий ресурс службы. Закаленные саморезы позволяют использовать электроинструмент при установке. Рекомендации по установке петель в зависимости от веса дверного полотна: - максимальный вес двери на 2 петли: 100*75-B - 40 кг
ОБЩИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Материал - Сталь
- Цвет - Черный матовый
- Тип упаковки - Коробка
- Покрытие - Гальваника
- Сторона открывания - есть левые и правые
- Тип установки - Накладная / разьемная / с врезкой
- С подшипником (или кольцом) - Да
- Противосъемная - Нет
- Форма карты петли - Прямоугольная
- Тип петли - Карточная
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apecs |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение петли | Для двери |
| Тип петли | Карточная |
| Материал | Сталь |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 75 мм |
| Высота | 100 мм |
| Толщина | 2.5 мм |
| Максимальная нагрузка на петлю | 20 кг |
| Комплектация петли | Крепежный комплект |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 98 ₴



