Дверная ручка-кноб SIBA K04 изготовлена из высококачественного сплава ZAMAK и используется как тяговая ручка в одностороннем варианте.
Технические характеристики:
- Производитель - Siba,
- Диаметр ручки - 55 мм,
- Диаметр основания - 52 мм,
- Отступ ручки от двери - 55 мм,
- Вес ручки - 375 гр,
- Основание - R04,
- Покрытие - гальваническое,
- Тест на устойчивость к коррозии в соляном тумане - не менее 72 часов,
- Количество рабочих циклов открывание/закрывание - не менее 200 000.
Комплект поставки:
- Ручка одинарная - 1 шт
- Саморезы - 6 шт
- Упаковка
Ручки покрыты тремя слоями сверхпрочного лака. Гальваническое покрытие прошло тест на устойчивость к коррозии в соленом тумане не менее 72 часов. Количество рабочих циклов открывания-закрывания - более 200 000. Ручки сохраняют достойный внешний вид более 10 лет !!! Гарантия на функциональность ручек 5 лет.
High Quality Door Handle
ISO 9002
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Siba |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение ручки | Дверная |
| Назначение дверной ручки | Для входной двери/для межкомнатной двери |
| Механизм действия ручки | Стационарная |
| Тип ручки | Ручка-кноб |
| Материал ручки | Сплав ZAMAK |
| Цвет | Черный |
| Способ установки | Накладной |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | гальваническое |
| Основание | R04 |
| Вес ручки | 375 гр |
| Количество рабочих циклов открывание/закрывание | не менее 200 000. |
| Диаметр основания | 52 мм |
| Диаметр ручки | 55 мм |
| Тест на устойчивость к коррозии в соляном тумане | не менее 72 часов |
| Отступ ручки от двери | 55 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 246 ₴




Отправка с 22 мая 2026