Ручки на планке Siba Guardian PZ-85 HSS 001-85 22 22.
Дверные ручки на планке для врезных замков под евроцилиндр с межцентровым расстоянием 85 мм. SIBA HSS Guardian это лучшее и относительно недорогое решение со встроенной защиты цилиндра от выбивания, высверливания или перелома пополам. Фактически установка таких ручек полностью заменяет применение броненакладки.
Технические характеристики:
- Производитель - SIBA;
- Страна изготовитель - Китай;
- Материал - сталь/цинковый сплав;
- Размер планки - 245x48 мм;
- Расстояние между отверстиями крепежа - 195 мм;
- Межосевое расстояние - 85 мм;
- Длина рукоятки - 125 мм;
- Максимальная глубина для цилиндра - 13 мм;
- Сторона открывания - универсальные;
- Цвет - матовый никель.
Комплект поставки:
- Внутренняя планка с ручкой;
- Наружная планка с ручкой и броненакладкой;
- Комплект винтов;
- Упаковка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Siba |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение ручки | Дверная |
| Назначение дверной ручки | Для входной двери |
| Механизм действия ручки | Нажимная |
| Тип ручки | На планке |
| Материал ручки | Сталь |
| Цвет | Серый |
| Форма розетки/планки | Овальная |
| Способ установки | Накладной |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Количество ручек | 2 |
| Стяжка в сборе | Да |
| Шестигранный ключ | Да |
| Размеры | |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Расстояние между отверстиями крепежа | 195 мм |
| Материал | сталь/цинковый сплав |
| Страна изготовитель | Китай |
| Сторона открывания | универсальные |
| Размер планки | 245x48 мм |
| Длина рукоятки | 125 мм |
| Максимальная глубина для цилиндра | 13 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 274 ₴




