
Замок врезной CordonTech 72-K-CR для раздвижных дверей
441 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 3380
+380 (67) 563-86-86
- +380 (66) 266-36-41
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Замок CordonTech 72-K-CR.
Врезной замок модели 72-К предназначен для запирания как левых так и правых дверей из алюминиевого ПВХ профиля. Засов замка сделан в виде крючка, который выпадает из замка, что позволяет устанавливать его на раздвижные двери.
Технические характеристики:
- Штрих-код - 4823082609901
- Габариты замка - 104x30 мм
- Размер торцевой планки - 160x20 мм
- Расстояние между отверстиями крепежа - 140 мм
- Количество ключей - 3 шт
- Тип ключа - Крестообразный
- Тип установки - врезной
- Ответная планка - в комплекте
- Покрытие - Гальваническое
- Применение - Узкопрофильные и раздвижные двери
- Примечание - Замок имеет выкидной ригель в виде крюка
- Сторона открывания - Универсальный
- Тип механизма секретности - Крестообразный
- Тип цилиндрового механизма - Под крестообразный ключ
- Backset - 20 мм
- Цвет лицевой/ответной планки - Хром
Комплект поставки:
- корпус замка,
- ключи 3 шт,
- ответная планка,
- накладки ключевые,
- комплект крепежа,
- паспорт.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Применение замка | Для металлопластиковых дверей, Металлическая дверь, Деревянная дверь, Роллеты, Защитная конструкция |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное |
| Класс защиты замка | 2 |
| Материал замка | Сталь |
| Цвет замка | Никель |
| Механизм секретности | Крестовый |
| Возможность замены механизма | Нет |
| Форма ригеля | Крюкообразная |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Открытие устройства | Ключом |
| Backset | 20 мм |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Количество ключей | 3 |
| Ответная планка | 1 |
| Внутренняя декоративная накладка | 1 |
| Наружная декоративная накладка | 1 |
| Крепежный комплект | Да |
| Общие | |
| Вес | 0.37 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип ключа | крестообразный |
| Расстояние между отверстиями крепежа | 140 мм |
| Размер торцевой планки | 160x20 мм |
| Габариты замка | 103x33 мм |
| Штрих | код - 4603869021603 |
| Артикул | 90016556 |
| Единица измерения | 1 шт |
| Крепление | Через лицевую планку |
Информация для заказа
- Цена: 441 ₴



