Замок врезной Cordon Tech 1500-CR.
Замок врезной модели 1500 с межосевым расстоянием 70 мм предназначен для закрывания левых и правых дверей, которые открываются как вовнутрь так и наружу. Язычок замка переворачивается для левого или правого открывания без разборки корпуса.
Комплектность поставки:
- Корпус замка
- Ответная планка
- Комплект крепежа
- Упаковка
Технические данные:
- Производитель- ТМ Cordon Tech;
- Страна изготовитель - Китай;
- Тип установки - врезной;
- Размеры замка - 150x67x15 мм;
- Лицевая планка - 210x20x3 мм;
- Межосевое расстояние - 70 мм;
- Backset - 45 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Применение замка | Защитная конструкция, Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное |
| Класс защиты замка | 2 |
| Материал замка | Сталь |
| Цвет замка | Хром |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Возможность замены механизма | Да |
| Межосевое расстояние | 70 мм |
| Количество ригелей | 3 |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Диаметр ригеля | 12 мм |
| Выход ригеля | 20 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Реверсивная защелка | Да |
| Backset | 45 мм |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Ответная планка | 1 |
| Крепежный комплект | Да |
| Общие | |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 67 мм |
| Высота | 15 мм |
| Вес | 0.37 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Информация для заказа
- Цена: 266 ₴




