
Петля бабочка широкая Siba 100х75х2,5 MB черный матовый
103 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 3541
- +380 (66) 266-36-41
Петля бабочка широкая Siba 100х75х2,5 MB черный матовый.
Применение петли "бабочка" позволяет устанавливать межкомнатные двери без врезки петель заподлицо в дверное полотно и дверную коробку. Створчатая и рамная части просто прикручиваются саморезами, тем самым, при закрывании создается необходимый зазор с петельной стороны 2,5 мм. Широкое крыло позволяет устанавливать такие петли на двери толщиной 38-42 мм. Для дверей толщиной 35 мм производитель рекомендует устанавливать петли с узкой полкой. Максимальная нагрузка на 2 петли 30 кг, на 3 петли 45 кг.
Петли изготовлены из стали, имеют качественное гальваническое покрытие. В комплект поставки входит 1 петля и комплект саморезов.
Технические характеристики:
- производитель Сиба
- страна изготовитель Китай
- все петли 220 гр
- размеры петли (в развернутом виде) 100x75x2.5 мм
- ширина полки петли 38 мм
- максимальная нагрузка на две петли 30 кг
- материал петли сталь
- два подшипника
- тип упаковки - коробка
- сторона открывания - универсальные
- цвет - черный
Цена указана за 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Siba |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение петли | Для двери |
| Тип петли | Карточная |
| Способ установки | Навесной (накладной) |
| Вид петли по конструкции | Неразъемная |
| Направление открывания | Универсальное |
| Материал | Сталь |
| Покрытие | Гальваника |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 75 мм |
| Высота | 100 мм |
| Толщина | 2.5 мм |
| Максимальная нагрузка на петлю | 15 кг |
| Комплектация петли | Крепежный комплект |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная нагрузка | 40 кг на три петли |
| Размер петли | 100 мм |
- Цена: 103 ₴


