
Петля для металлопластиковых дверей Astex AT 25 цвет белый RAL9016
340 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3256
+380 (67) 563-86-86
- +380 (66) 266-36-41
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Петля для металлопластиковых дверей Astex AT 25 белого цвета. Максимальный вес дверного полотна 110 кг.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Производитель - Astex,
- Страна изготовитель - Украина,
- Артикул - AT 25,
- Вес двери - 110 кг,
- Регулировка по горизонтали - +10 / -5 мм,
- Регулировка по вертикали -+5 / -1 мм,
- Регулировка прижима -+2 / -2 мм,
- Наплав створки - 15,0-23,5 мм,
- Цвет - белый .
ASTEX – украинская производственно-торговая компания, специализирующаяся на производстве комплектующих для светопрозрачных конструкций.
Металлопластиковые дверине обходятся без такого элемента, как петли. Дверные петли – важнейшая составляющая надежности и функционирования двери. Все пластиковые двери разные. Причиной является то, что на сегодняшний день существует огромное количество различающихся между собой профильных систем.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Astex |
| Назначение петли | Для двери |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна изготовитель | Украина |
| Артикул | AT 27 |
| Регулировка по горизонтали | +10 / -5 мм |
| Вес двери | 140 кг |
| Регулировка по вертикали | +5 / -1 мм |
| Наплав створки | 15,0-23,5 мм |
| Регулировка прижима | +2 / -2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 340 ₴





