
Замок магнитный FZB 10-65 SN матовый никель
317 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 11855
+380 (67) 563-86-86
- +380 (66) 266-36-41
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Замок магнитный FZB 10-65 SN матовый никель.
Предназначена для установки на межкомнатные двери с необходимостью закрывать на ключ. Корпус выполнен из стали с надежным гальваническим покрытием. Магнитный механизм обеспечивает бесшумность работы защелки. Отверстия под стяжные винты находятся на расстоянии 38 мм. Возможна установка дверных ручек на стяжные винты для более прочного крепления.
Комплектность поставки:
- корпус защелки
- ответная планка с магнитом
- комплект крепления
- упаковка
Технические характеристики:
- Размер защелки - 132x77x14 мм
- Размер планки – 196x18 мм
- Межосевое – 85 мм
- Удаление квадрата под ручку – 50 мм.
- Цвет – SN матовый никель
Инструкция по установке:
- Определите место установки защелки и нанесите разметку.
- В дверях выберите пазы под корпус защелки и ответную планку.
- Установите корпус защелки в дверь. Закрепите корпус шурупами.
- По установленной защелке отметьте место установки части в ответ на дверной коробке.
- Выберите паз под ответную часть.
- Установите ответную часть в паз. Закрепите ее саморезами.
- После установки ручек поочередно снаружи и изнутри помещения проверьте работоспособность защелки.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FZB |
| Страна производитель | Китай |
| Тип защелки | Магнитная |
| Применение защелки | Деревянная дверь |
| Тип установки | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное (переналаживаемое) |
| Цвет защелки | Никель, Никель матовый |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Корпус защелки | Да |
| Ответная планка | 1 |
| Общие | |
| Длина | 14 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Высота | 132 мм |
| Вес | 0.44 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритные размеры | 132x77x14 |
| Расстояние между отверстиями крепежа | 174 мм |
| Размер планки | 195x18 мм |
| Удаление квадрата под ручку | 50 мм |
| Размер ответной планки | 82x37 мм |
| Сечение квадрата для ручек | 8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 317 ₴

