
Защелка WC FZB 10-66 BL черного цвета
317 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 11829
+380 (67) 563-86-86
- +380 (66) 266-36-41
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Механизм для межкомнатных дверей под WC FZB 10-66 черный.
Предназначена для установки в межкомнатную и сантехническую дверь. Корпус выполнен из стали с надежным гальваническим покрытием. Магнитный механизм обеспечивает бесшумность работы защелки. Отверстия под стяжные винты находятся на расстоянии 38 мм. Возможна установка дверных ручек на стяжные винты для более прочного крепления.
Комплектность поставки:
- корпус защелки
- часть в ответ
- комплект крепления
- упаковка
Технические характеристики:
- Размер защелки - 132x77x14 мм
- Размер планки – 196x18 мм
- Межосевое – 96 мм
- Удаление квадрата под ручку – 50 мм.
- Цвет – черный
Инструкция по установке:
- Определите место установки защелки и нанесите разметку.
- В дверях выберите пазы под корпус защелки и ответную планку.
- Установите корпус защелки в дверь. Закрепите корпус шурупами.
- По установленной защелке отметьте место установки части в ответ на дверной коробке.
- Выберите паз под ответную часть.
- Установите ответную часть в паз. Закрепите ее саморезами.
- После установки ручек поочередно снаружи и изнутри помещения проверьте работоспособность защелки.
Характеристики
| Общие | |
|---|---|
| Вес | 0.44 кг |
| Высота | 132 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Длина | 14 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | FZB |
| Страна производитель | Китай |
| Тип установки | Врезной |
| Межосевое расстояние | 96 мм |
| Состояние | Новое |
| Открытие блока | Универсальное (переналаживаемое) |
| Цвет защелки | Черный, Черный матовый |
| Тип защелки | Магнитная |
| Применение защелки | Деревянная дверь |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритные размеры | 132x77x14 |
| Расстояние между отверстиями крепежа | 174 мм |
| Размер планки | 195x18 мм |
| Удаление квадрата под ручку | 50 мм |
| Размер ответной планки | 82x37 мм |
| Сечение квадрата для ручек | 8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 317 ₴

