Замок навесной Avantek ВС2-3А - ПЕШКА.
Украинская торговая марка замков. Уникальный широкий ассортимент, включающий разные виды корпусов, удовлетворит любую потребность и решит поставленную задачу. Гарантия и контролируемое качество
Авантек – ваша безопасность!
Замок навесной Авантек ВС2-3А Пэшка. Замок идеально подходит для защиты гаражей, складов и магазинов. Корпус выполнен из стали, скобка защищена. Форма корпуса замка исключает попадание воды в механизм секрета, не вызывая проблем с доступом к помещению в зимнее время.
Технические характеристики:
- Производитель – ТМ Авантек
- Страна производитель - Украина.
- Тип замка – навесной, пэшка
- Размеры замка – 81x45x25 мм
- Диаметр дужки – 12 мм
- Проем дужки - 43x39 мм
- Вес - 0.68 кг
Особенности замка ВС2-3а:
- стальной корпус
- защищенная дужка
- финский ключ
- дисковый секрет
Комплект поставки:
- Замок навесной
- Комплект ключей (3 шт)
- Кольцо для ключей
- Упаковка
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Авантэк |
| Страна производитель | Украина |
| Применение замка | Ворота, Защитная конструкция, Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Навесной |
| Механизм секретности | Дисковый |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Длина | 30 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Высота | 80 мм |
| Вес | 0.93 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Информация для заказа
- Цена: 318 ₴



