Замок навесной Авантек ВС2-2А.
Украинская торговая марка замков. Уникальный широкий ассортимент, включающий разные виды корпусов, удовлетворит любую потребность и решит поставленную задачу. Гарантия и контролируемое качество
Авантек – ваша безопасность!
Замок навесной Авантек ВС2-2а идеально подходит для защиты подсобных помещений, складов и магазинов. Корпус выполнен из специального сплава ударопрочного, дужка стальная 14 мм. Форма корпуса замка исключает попадание воды в механизм секрета, не вызывая проблем с доступом к помещению в зимнее время.
Технические характеристики:
- Производитель – ТМ Авантек
- Страна производитель - Украина.
- Тип замка – навесной, боченок
- Размеры замка – 100x80x30 мм
- Диаметр дужки – 14 мм
- Проем дужки - 41x36 мм
- Вес - 0.43 кг
Комплект поставки:
- Замок навесной
- Комплект ключей (3 шт)
- Кольцо для ключей
- Упаковка
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Авантэк |
| Страна производитель | Украина |
| Применение замка | Металлическая дверь, Деревянная дверь, Ворота, Защитная конструкция |
| Тип установки замка | Навесной |
| Цвет замка | Серый |
| Механизм секретности | Дисковый |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Количество ключей | 3 |
| Общие | |
| Длина | 30 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 100 мм |
| Вес | 0.43 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Информация для заказа
- Цена: 320 ₴


