
Замок навесной FZB Gusami 16-48 65 мм влагостойкий
230 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 11173
+380 (67) 563-86-86
- +380 (66) 266-36-41
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Замок навесной FZB Gusami 16-48 65 мм влагостойкий.
Ширина у основания 65 мм. Пластиковое покрытие корпуса.
Замок предназначен для запирания дверей, снабженных дверными проушинами. Замки серии 16-48 комплектуются 3-мя ключами.
Технические характеристики:
- Производитель - FZB;
- Модель замка - Gusami;
- Страна изготовитель - Китай;
- Тип замка - навесной;
- Тип ключа - дисковый;
- Материал корпуса - чугун;
- Закрывание - не автоматическое;
- Диаметр дужки - 9 мм;
- Материал дужки - сталь;
- Габариты замка: с дужкой - 118x65x27 мм, без дужки - 47x65x27 мм;
- Проем дужки: высота - 60 мм, ширина - 27 мм.
Характеристики
| Общие | |
|---|---|
| Вес | 0.55 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Высота | 118 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Длина | 27 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | FZB |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Класс защиты замка | 2 |
| Материал замка | Чугун |
| Цвет замка | Золото матовое |
| Возможность замены механизма | Нет |
| Применение замка | Металлическая дверь, Деревянная дверь, Ворота, Защитная конструкция |
| Механизм секретности | Дисковый |
| Тип установки замка | Навесной |
Информация для заказа
- Цена: 230 ₴

