
Замок навесной FZB 16-02 75 мм
184 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 11558
+380 (67) 563-86-86
- +380 (66) 266-36-41
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Замок навесной FZB 16-02 75 мм.
Ширина у основания 70 мм. Полимерное покрытие корпуса. Подпружиненная хромированная дужка.
Замок предназначен для запирания дверей, снабженных дверными проушинами. Замки серии 16-02 комплектуются 3-мя ключами. При использовании замков в зимнее время при запирании наружных дверей рекомендуется защищать механизм замка от прямого попадания осадков и по мере необходимости смазывать графитовой или аналогичными смазками.
Технические характеристики:
- Производитель - FZB;
- Страна изготовитель - Китай;
- Тип замка - навесной;
- Тип ключа - крестовой;
- Материал корпуса - чугун;
- Закрывание автоматическое;
- Диаметр дужки - 8 мм;
- Материал дужки - сталь;
- Габариты замка: с дужкой - 105x70x21 мм, без дужки - 55x70x21 мм;
- Проем дужки: высота - 42 мм, ширина - 42 мм.
Характеристики
| Общие | |
|---|---|
| Вес | 0.55 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Высота | 105 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Длина | 21 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | FZB |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Класс защиты замка | 2 |
| Материал замка | Чугун |
| Цвет замка | Золото матовое |
| Возможность замены механизма | Нет |
| Применение замка | Металлическая дверь, Деревянная дверь, Ворота, Защитная конструкция |
| Механизм секретности | Крестовый |
| Тип установки замка | Навесной |
Информация для заказа
- Цена: 184 ₴

