Дверная ручка MVM Z-1810 SC. Цвет отделки: сатиновыйхром. Новинка 2022 года.
Надежная ручка для двери Z-1810 изготовлена из цинкового сплава.
Ручка WONDE на квадратной розетке имеет четкую форму с совершенно ровными линиями. Дополнить массивную деревянную, крепкую металлическую или легкую пластиковую дверь – эта задача по силам нашей новой ручке. В любом месте она будет выглядеть гармонично.
Z-1810 подойдет деловым людям, которые ценят практичность и минимализм. Дверная ручка успешно дополнит современную квартиру, дом либо публичное помещение.
- Комплект дверных ручек.
- Производитель: MVM HARDWARE CO.,LIMITED, Гонконг
- Срок службы: неограниченный
- Гарантийный срок: 3 года
- Поставщик: ООО «Инвестиционная компания МВМ» Киевская обл.
- Продукция не подлежит обязательной сертификации
- Не содержит вредных веществ.
Технические данные:
- Производитель - MVM
- Материал основания - ZAMAK5
- Материал ручек - ZAMAK
- Размеры основания - 51x51x6 мм
- Длина ручки - 130 мм
- Отступ ручки - 60 мм
- Цвет покрытия - матовый хром
Дверные ручки MVM изготовлены методом литья под давлением из сплава ZAMAK5
ZAMAK5 увеличивает крепкость и плотность изделий и защищает от коррозии. После обработки, полировки и проверки качества каждого изделия наносится покрытие:
- 1 и 2 слой – медь
- 3 слой – никель
- 4 слой – нанесение цвета
- 5 слой – защитный UV
- 6 слой – покрытие лаком
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MVM |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина ручки | 130 мм |
| Материал основания | ZAMAK5 |
| Материал ручек | zamak |
| Отступ ручки | 60 мм |
| Размеры основания | 51x51x6 мм |
| Цвет покрытия | матовый хром |
- Цена: 1 139 ₴



