
Замок навесной TLAN EXTRA 70 мм 16-08
241 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 11485
+380 (67) 563-86-86
- +380 (66) 266-36-41
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Замок навесной TLAN EXTRA 16-08 70 mm П-образный.
Технические характеристики:
- Производитель - TLAN EXTRA,
- Страна изготовитель - Китай,
- Код товара - 16-08,
- Ширина у основания - 70 мм,
- Диаметр дужки - 10 мм,
- Проем дужки - 23x34 мм,
- Материал корпуса - сталь,
- Материал дужки - сталь,
- Материал ключей - сталь,
- Материал механизма - латунь,
- Количество ключей - 3,
- Механизм секретности - дисковый,
- Тип ключа - финский.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Страна изготовитель | Китай |
| Производитель | TLAN EXTRA |
| Материал корпуса | сталь |
| Материал дужки | сталь |
| Код товара | 16-35 |
| Диаметр дужки | 8 мм |
| Проем дужки | 30x26 мм |
| Материал ключей | сталь |
| Ширина у основания | 55 мм |
| Материал механизма | Латунь |
Информация для заказа
- Цена: 241 ₴

