
Замок навесной TLAN EXTRA 60 мм 16-08
169 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 11472
+380 (67) 563-86-86
- +380 (66) 266-36-41
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Замок навесной TLAN EXTRA 16-08 60 mm П-образный.
Технические характеристики:
- Производитель - TLAN EXTRA,
- Страна изготовитель - Китай,
- Код товара - 16-08,
- Ширина у основания - 60 мм,
- Диаметр дужки - 10 мм,
- Проем дужки - 27x27 мм,
- Материал корпуса - сталь,
- Материал дужки - сталь,
- Материал ключей - сталь,
- Материал механизма - латунь,
- Количество ключей - 3,
- Механизм секретности - дисковый,
- Тип ключа - финский.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FZB |
| Страна производитель | Китай |
| Применение замка | Ворота, Защитная конструкция, Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Навесной |
| Материал замка | Сталь |
| Цвет замка | Хром |
| Механизм секретности | Дисковый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна изготовитель | Китай |
| Материал корпуса | сталь |
| Материал дужки | сталь |
| Код товара | 16-35 |
| Диаметр дужки | 8 мм |
| Проем дужки | 30x26 мм |
| Материал ключей | сталь |
| Ширина у основания | 55 мм |
| Материал механизма | Латунь |
Информация для заказа
- Цена: 169 ₴

