
Замок навесной кодовый Alexlock ZB-40
195 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 10277
+380 (67) 563-86-86
- +380 (66) 266-36-41
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Замок навесной кодовый Alexlock ZB-40.
- Производитель - AlexLock
- Страна изготовитель - Китай
- Размер замка с дужкой 80x42x14 мм
- Корпус замка - 47x42x14 мм
- Цвет замка - черный
- Стальная дужка - D6 мм
- Материал корпуса - цинк
- Устойчив к коррозии
- Длительный срок эксплуатации
Возможность перекодировки следующим образом: откройте замок , поверните дужку на 90 градусов и нажмите на нее вниз, установите новый код, верните дужку в исходное положение.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип установки замка | Навесной |
| Механизм секретности | Кодовый |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Длина | 14 мм |
| Ширина | 42 мм |
| Высота | 80 мм |
| Вес | 0.121 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна изготовитель | Китай |
| Производитель | AlexLock |
| Материал корпуса | цинк |
| Стальная дужка | D4 мм |
Информация для заказа
- Цена: 195 ₴
