Универсальные накладные петли-бабочки для межкомнатных дверей FZB 100x63x2 2BB SN матовый никель. Не требуют врезки. Дверная петля-бабочка изготовлена из стали, предназначена для крепления двери к дверной коробке. Для дверей толщиной от 35 мм.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Тип петли - накладная, универсальная, без врезки, несъемная
- Материал - сталь
- Максимальная нагрузка - 40 кг на пару петель
- Размер петли - 100x63x2 мм
- Количество подшипников - 2 шт
- Покрытие - гальваническое
- Цвет - матовый никель
- Саморезы в комплекте
Цена указана за одну петлю.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FZB |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 63 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 2 мм |
| Способ установки | Навесной (накладной) |
| Цвет | Серый |
| Покрытие | Гальваника |
| Состояние | Новое |
| Назначение петли | Для двери |
| Тип петли | Карточная |
| Направление открывания | Универсальное |
| Вид петли по конструкции | Неразъемная |
| Максимальная нагрузка на петлю | 20 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная нагрузка | 40 кг на пару петель |
| Размер петли | 100x63x2 мм (ширина полки петли 30 мм) |
| Количество подшипников | 2 шт |
Информация для заказа
- Цена: 75 ₴

