
Петля универсальная FUARO U100 4BB-BL 100x75x2,5 черный мат
108 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 10292
+380 (67) 563-86-86
- +380 (66) 266-36-41
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Петли дверные универсальные FUARO U1004BB-BL 100x75x2,5 черный мат.
Цена за 1 шт.
Дверные стальные петли Fuaro серии 4BB предназначены для установки в деревянные двери. Саморезы в цвет изделия входят в комплект поставки. Гарантия. Fuaro Lock Industrial Co подтверждает высокое качество изделия и гарантирует срок службы в течении 5 лет со дня продажи. Работоспособность 1 000 000 циклов, коррозионная стойкость 96 часов, 4 упорных подшипника гарантируют устойчивость к проседанию.
Технические данные:
- Высота петли - 100 мм
- Ширина полки - 30 мм
- Толщина петли - 2.5 мм
- Количество подшипников - 4
- Тип петли - карточная, накладная
- Сторона открывания - универсальные
- Производитель - Fuaro
- Материал - сталь
- Покрытие - гальваника
- Цвет - BL черный мат
Максимальная нагрузка:
- 2 петли - 40 кг,
- 3 петли - 60 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fuaro |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 2 мм |
| Способ установки | Навесной (накладной) |
| Цвет | Черный |
| Покрытие | Гальваника |
| Состояние | Новое |
| Тип петли | Карточная |
| Направление открывания | Универсальное |
| Вид петли по конструкции | Неразъемная |
| Максимальная нагрузка на петлю | 20 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Сторона открывания | универсальные |
| Высота петли | 100 мм |
| Толщина петли | 2.5 мм |
| Количество подшипников | 4 |
| Ширина полки | 30 мм |
Информация для заказа
- Цена: 108 ₴



