
Петля дверная универсальная Siba 100 мм 4BB матовый хром MSC
117 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3331
+380 (67) 563-86-86
- +380 (66) 266-36-41
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Универсальные петли для межкомнатных дверей Siba 100 мм 4BB матовый хром MSC.
Толщина 3 мм. Выдерживает нагрузку 20 кг на 1 петлю.
Универсальные петли – надежное и простое решение для установки дверного полотна независимо от стороны его открывания. Изготовлены из высококачественной стали. Представлены в размере 100x77 мм в развернутом виде.
Технические характеристики:
- Тип петли - Карточная
- Тип установки петли - универсальная / с врезкой
- Тип упаковки - Коробка
- С подшипником - Да
- Смазка - Силиконовая на весь период эксплуатации
- Толщина петли - 3 мм
- Высота петли - 100 мм
- Ширина петли - 77 мм
- Ширина полки петли - 30 мм
- Материал - Сталь
- Покрытие - Гальваника
- Цвет - MSC
Гарантия — 1 год, цена указана за 1 шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Siba |
| Материал | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота петли | 100 мм |
| С подшипником | Да (4 шт) |
| Смазка | Силиконовая на весь период эксплуатации |
| Тип петли | Карточная |
| Тип упаковки | коробка |
| Тип установки петли | универсальная / с врезкой |
| Толщина петли | 3 мм |
| Ширина петли | 77 мм (в развернутом виде) |
| Ширина полки петли | 30 мм |
Информация для заказа
- Цена: 117 ₴

