
Петля барная Doraz 201-4 бронза 100 мм
473 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 10746
+380 (67) 563-86-86
- +380 (66) 266-36-41
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Петля барная Doraz 201-4 AB. Цена за 1 петлю.
Петли барные или ковбойские устанавливаются на распашные двери с открыванием внутрь и наружу. Размер полки петли 100x25 мм, что позволяет устанавливать петли на двери толщиной от 30 до 40 мм. Материал петли сталь.
Характеристики:
- Производитель - Doraz
- Страна изготовитель - Китай
- Материал - сталь
- Цвет покрытия - бронза
- Максимальная нагрузка на петлю - 25 кг
- Размер - 125x77x10 мм
- Высота бочонка - 125 мм
- Диаметр бочонка - 22 мм
- Размер полки - 100x25 мм
- Вес - 510 гр
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Назначение петли | Для двери |
| Тип петли | Маятниковая |
| Способ установки | Навесной (накладной) |
| Вид петли по конструкции | Неразъемная |
| Направление открывания | Универсальное |
| Материал | Сталь |
| Покрытие | Гальваника |
| Цвет | Бронзовый |
| Высота | 100 мм |
| Максимальная нагрузка на петлю | 22 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна изготовитель | Китай |
| Производитель | Doraz |
| Размер | 125x77x10 мм |
| Цвет покрытия | бронза |
| Размер полки | 100x25 мм |
| Максимальная нагрузка | 60 кг (на 3 петли) |
| Высота бочонка | 125 мм |
| Диаметр бочонка | 22 мм |
Информация для заказа
- Цена: 473 ₴





