Межкомнатный механизм Kedr Class 410B-S KEVLAR Black mat .
Технические характеристики:- Материал - сталь
- Покрытие - гальваническое
- Цвет - бронза
- Габариты - 132x76x14 мм
- Лицевая планка - 196x18 мм
- Межосевое расстояние - 96 мм
- Удаление квадрата от планки - 50 мм
- Квадрат под ручку - 8 мм
- Квадрат под фиксатор - 6 мм
- Материал защелки - Kevlar
- защелка
- ответная планка
- саморезы
- упаковка
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Кедр |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | бронза |
| Материал | сталь |
| Габариты | 132x76x14 мм |
| Лицевая планка | 196x18 мм |
| Покрытие | гальваническое |
| Межосевое расстояние | 96 мм |
| Квадрат под ручку | 8 мм |
| Квадрат под фиксатор | 6 мм |
| Материал защелки | Kevlar |
| Удаление квадрата от планки | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 241 ₴


