Защелка врезная под цилиндр Kedr Class 410C-S KEVLAR Black mat . Межкомнатная защелка с цилиндровым механизмом фиксации для установки в деревянные двери, используется для закрывания входных и межкомнатных дверей на ключ.
Технические характеристики:
- Производитель - ТМ Кедр
- Модель - Class 410-85C
- Материал - сталь
- Покрытие - гальваническое
- Цвет - черный
- Габариты - 132x76x14 мм
- Лицевая планка - 196x18 мм
- Межосевое расстояние - 85 мм
- Удаление квадрата от планки - 50 мм
- Квадрат под ручку - 8 мм
- Материал защелки - Kevlar
Комплект поставки:
- замок-защелка
- ответная планка
- саморезы
- упаковка
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Кедр |
| Страна производитель | Китай |
| Тип защелки | Механическая |
| Применение защелки | Деревянная дверь |
| Тип установки | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное |
| Цвет защелки | Черный, Черный матовый |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | черный. |
| Материал | сталь |
| Габариты | 132x76x14 мм |
| Лицевая планка | 196x18 мм |
| Покрытие | гальваническое |
| Модель | Class 410-85C |
| Квадрат под ручку | 8 мм |
| Удаление квадрата от планки | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 280 ₴


