
Защелка Armadillo LH 121-45-25 BL черная
113 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 11238
+380 (67) 563-86-86
- +380 (66) 266-36-41
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Защелка межкомнатная бесшумная Armadillo LH 721-50 BL черная.
Предназначена для фиксации в закрытом положении левых и правых межкомнатных дверей, открывающихся как внутрь, так и наружу. Загрязнения и пыль удаляйте мягкой тканью, смоченной в чистой воде.
Комплект поставки:
- Защелка врезная,
- Ответная планка,
- Декоративная пластиковая вставка,
- Крепежная фурнитура,
- Инструкция по установке,
- Упаковка.
Техническое описание:
- Производитель - Armadillo,
- Страна изготовитель - Китай,
- Модель - LH121,
- Материал защелки - пластик,
- Размеры защелки - 70x20x15 мм,
- Торцевая планка - 57x25 мм,
- Backset - 45 мм,
- Квадрат под ручку - 8 мм,
- Цвет - черный,
- Вес - 125 гр.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Armadillo |
| Тип защелки | Механическая |
| Применение защелки | Деревянная дверь |
| Тип установки | Врезной |
| Комплектация | |
| Корпус защелки | Да |
| Ответная планка | 1 |
| Крепежный комплект | Да |
| Шаблон для монтажа | Да |
| Общие | |
| Вес | 0.1 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | черный |
| Торцевая планка | 57x25 мм |
| Backset | 45 мм |
| Страна изготовитель | Китай |
| Модель | LH121 |
| Квадрат под ручку | 8 мм |
| Вес | 125 гр. |
| Размеры защелки | 70x20x15 мм |
| Материал защелки | пластик |
Информация для заказа
- Цена: 113 ₴

