Петля приварная имеет круглую форму сечения диаметром 23 мм. Петли точеные такой конструкции универсальны и устанавливают на все виды металлоконструкций, будь то двери входные, подсобные, решетки, ворота и калитки.
Петля точеная под сварку Aspect C 23x130 с завальцованным шариком.Цена на сайте указана за 1 шт.Максимальная нагрузка на пару петель 250 кг.
Технические характеристики:
- Производитель - ТМ Аспект,
- Страна изготовитель - Украина,
- Назначение - петля приварная,
- Материал - сталь,
- Сторона открывания - универсальные,
- Высота петли - 130 мм,
- Диаметр - 23 мм,
- Вес - 408 грамм,
- Диаметр штока - 15 мм,
- Длина штока - 34 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aspect |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение петли | Для двери |
| Способ установки | Приварной |
| Материал | Сталь |
| Высота | 130 мм |
| Толщина | 23 мм |
| Максимальная нагрузка на петлю | 125 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Хром |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна изготовитель | Украина |
| Сторона открывания | универсальные |
| Назначение | петля приварная |
| Вес | 408 грамм |
| Диаметр | 23 мм |
| Высота петли | 130 мм |
Информация для заказа
- Цена: 90 ₴




