Петля приварная имеет круглую форму сечения диаметром 23 мм.
Петли точеные такой конструкции универсальны и устанавливают на все виды металлоконструкций, будь то двери входные, подсобные, решетки, ворота и калитки.
Петля точеная под сварку Aspect C 23x100 с завальцованным шариком.
Цена на сайте указана за 1 шт. Максимальная нагрузка на пару петель 220 кг.
Технические характеристики:
- Производитель - ТМ Аспект,
- Страна изготовитель - Украина,
- Назначение - петля приварная,
- Материал - сталь,
- Сторона открывания - универсальные,
- Высота петли - 100 мм,
- Диаметр - 23 мм,
- Вес - 315 грамм,
- Диаметр штока - 15 мм,
- Длина штока - 28 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aspect |
| Высота | 100 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 23 мм |
| Способ установки | Приварной |
| Состояние | Новое |
| Назначение петли | Для двери |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна изготовитель | Украина |
| Сторона открывания | универсальные |
| Назначение | петля приварная |
| Вес | 315 грамм |
| Диаметр | 23 мм |
| Высота петли | 100 мм |
| Диаметр штока | 15 мм |
| Длина штока | 28 мм. |
Информация для заказа
- Цена: 88 ₴





